Вы сейчас просматриваете Как без труда выучить незнакомый алфавит

Как без труда выучить незнакомый алфавит

Вот это круто! Язык таким образом, конечно, не выучишь, но внезапно непонятные закорючки оказываются вполне понятными звуками 🙂 Автор идеи сокрушается, что текст слишком «быстрый», лучше добавлять новые буквы реже, чем в его примере. Но суть от этого не меняется, получился отличный способ освоения незнакомого алфавита. (Правда, он вряд ли подойдет для иероглифических языков, а также для иврита и арабского, но все равно отличный подход.)

Как выучить алфавит?

Это проще всего показать на примере. Возьмем для примера грузинский алфавит. Почему именно грузинский? Ну, просто потому, что он почти никому не знаком. Итак, допустим, Вам надо выучить грузинский алфавит, тогда Вы просто берете и читаете: palaman.livejournal.com

iTrex

Этот блог ведем мы, команда Бюро переводов iTrex. У нас замечательные переводчики и редакторы по самым разным и сложным тематикам – от IT и энергетики до философии и экономики. Ну и, конечно, у нас самые крутые переводчики-юристы. А еще наши переводы легко и приятно читаются – прямо как статьи в этом блоге :)

Добавить комментарий